• Mit Expertise und Erfahrung

    ZUM ERFOLG

Ihre direkten Ansprechpartner

Dr. Hellfried Lohse

Geschäftsführer

Telefon: +49 351 318 09 0

E-Mail: hellfried.lohse@interface-systems.de

Vertrieb

Martin Gerlach

Leiter Vertrieb

Telefon: +49 351 318 09 63

E-Mail: martin.gerlach@interface-systems.de

Peter Zenker

Geschäftsstellenleiter Berlin

Telefon: +49 30 318 057 0 15

E-Mail: peter.zenker@interface-systems.de

Stefan Resch

Key Account Manager

Telefon: +49 351 318 09 26

E-Mail: stefan.resch@interface-systems.de

Stephan Wendt

Key Account Manager

Telefon: +49 30 318 057 0 26

E-Mail: stephan.wendt@interface-systems.de

Olaf Jacobi

Key Account Manager

Telefon: +49 351 318 09 30

E-Mail: olaf.jacobi@interface-systems.de

Frank Hofmann

Key Account Manager

Telefon: +49 351 318 09 58

E-Mail: frank.hofmann@interface-systems.de

Inside Sales

Stefan Opitz

Head of Inside Sales

Telefon: +49 351 318 09 25

E-Mail: stefan.opitz@interface-systems.de

Nadja Dornick

Inside Sales

Telefon: +49 351 318 09 16

E-Mail: nadja.dornick@interface-systems.de

Andreas Engel

Inside Sales

Telefon: +49 351 318 09 61

E-Mail: andreas.engel@interface-systems.de

Marketing

Gesine Wündrich

Marketingassistentin

Telefon: +49 351 318 09 22

E-Mail: gesine.wuendrich@interface-systems.de

Support

Harald Pfitzner

IT-Support Dispatcher

Telefon: +49 351 318 09 56

E-Mail: harald.pfitzner@interface-systems.de

Tom Zadnicek

IT-Support Dispatcher

Telefon: +49 351 318 09 43

E-Mail: tom.zadnicek@interface-systems.de

Datenschutz und Managed Service - Kann das gut gehen?

Weiterlesen

Datenschutz und Managed Service - Kann das gut gehen?

Weiterlesen

Eine Woche VMware pur in Atlanta ist zu Ende...

Tage voll mit Vorträgen (Sessions) von 8:30 Uhr bis 18:15 Uhr. Jörg Hasselmann gibt hier einen kurzen...

Weiterlesen