• Mit Expertise und Erfahrung

    ZUM ERFOLG

Ihre direkten Ansprechpartner

Dr. Hellfried Lohse

Geschäftsführer

Telefon: +49 351 318 09 0

E-Mail: hellfried.lohse@interface-systems.de

verantwortlich für den Geschäftsbereich

interface:systems 

Dr. Uwe Crenze

Geschäftsführer

Telefon: +49 351 318 09 0

E-Mail: uwe.crenze@interface-projects.de

verantwortlich für den Geschäftsbereich

interface:projects

Vertrieb

Peter Fürst

Key Account Manager

Telefon: +49 351 318 09 30

E-Mail: peter.fuerst@interface-systems.de

Peter Zenker

Geschäftsstellenleiter Berlin & Key Account Manager

Telefon: +49 30 318 057 0 15

E-Mail: peter.zenker@interface-systems.de

Martin Gerlach

Key Account Manager

Telefon: +49 351 318 09 63

E-Mail: martin.gerlach@interface-systems.de

Stephan Wendt

Key Account Manager

Telefon: +49 30 318 057 0 26

E-Mail: stephan.wendt@interface-systems.de

Stefan Resch

Key Account Manager

Telefon: +49 351 318 09 26

E-Mail: stefan.resch@interface-systems.de

Inside Sales

Stefan Opitz

Head of Inside Sales

Telefon: +49 351 318 09 25

E-Mail: stefan.opitz@interface-systems.de

Nadja Dornick

Inside Sales

Telefon: +49 351 318 09 16

E-Mail: nadja.dornick@interface-systems.de

Andreas Engel

Inside Sales

Telefon: +49 351 318 09 61

E-Mail: andreas.engel@interface-systems.de

Steffen Schneider

Inside Sales

Telefon: +49 351 318 09 35

E-Mail: steffen.schneider@interface-systems.de

Support

Harald Pfitzner

IT-Support Dispatcher

Telefon: +49 351 318 09 56

E-Mail: harald.pfitzner@interface-systems.de

Tom Zadnicek

IT-Support Dispatcher

Telefon: +49 351 318 09 43

E-Mail: tom.zadnicek@interface-systems.de

Am 11. April 2017 endete der erweiterte Support für Microsofts Exchange Server 2007.

Weiterlesen

Auch dieses Jahr begingen wir gemeinsam mit Kunden und Partnern bei schönstem Wetter unser Sommerfest.

Weiterlesen

Im September findet wieder unser beliebter VMware-Workshop statt. Neben Neuigkeiten von der VMworld 2017 freuen wir uns wie immer auf Vorträge von...

Weiterlesen